Развод - раздел имущества и начисление алиментов при наличии двух однокомнатных квартир, кредита на машину и признанного отцовства
До брака купил две однокомнатные квартиры. В браке приобретена машина в кредит. Есть две дочери 10 и 7 лет. Хочу подать на развод. Каким образом будет произведен раздел имущества между мной и женой? Хочу оставить старшую дочь с собой, вторая дочь не моя, но я признал отцовство. Каким образом будут начислены алименты?
Лучший ответ
алименты будут начисляться за обоих детей, квартиры если приобретены до брака разделу не подлежат, разделу подлежит машина, но вместе с ней и делится долг по кредиту.
Спасибо за ответ!