Как оспорить решение судебного пристава о блокировке счета за погашение ипотечного кредита в качестве поручителя по долгу предприятия перед факторинговой компанией?

Посоветуйте как оспорить решение судебного пристава о блокировке счета по оплате ипотечного кредита это единственное жилье исполнительный лист получен по долгу предприятия перед факторинговой компанией как поручитель.

Лучший ответ

посоветовать не возможно, вам надо взять документы и обратиться с данным вопросом непосредственно к юристам в вашем городе

Прежде чем что-то советовать необходимо как минимум изучить материалы исполнительного производства

В любом случае, обжаловать решение судебного пристава исполнителя вы можете либо вышестоящую инстанцию (УФССП по Новосибирской области), либо в суд. Обращаю внимание на то что, обжаловать действия СПИ вы можете в течении 10 дней с момента получения Постановления об аресте имущества (банковского счета), либо когда вам стало об этом известно.