Сообщество и полиция не могут помочь - как избавиться от бывшего гражданского мужа без документов, который создает проблемы и вламывается в квартиру?
Валентина, Вы можете обжаловать бездействие сотрудников полиции в прокуратуру.
Здравствуйте, Валентина!
Вам нужно обратится в прокуратуру на сотрудников полиции на их без действие. Удачи.
Постоянно пишите на бывшего супруга заявления в полицию, не стесняясь, пока им не надоест и не примут какие-то меры, т.к. в таких случаях отказывают в возбуждении уголовного дела, но если захотят-могут круто пристращать. Старайтесь при встрече не показывать свой страх и ,конечно, всегда будьте на чеку/от таких больных все можно ожидать/,но как показывает практика - это в основном пустые угрозы.
Не помогает, пишите в прокуратуру.