Как решить проблему с бывшим мужем, который угрожает после развода и не позволяет устраивать личную жизнь - возможность выписать его из квартиры
В связи с разводом муж переписал квартиру на 1,6 года. Бывший муж в квартире прописан. После развода муж не дает устроить личную жизнь с другим парнем, парень ко мне приходит в гости а муж угрожает мне чтоб я не водила никого что он он может убить или сжечь квартиру. Что делать? И могу ли я выписать мужа с квартиры?
Анна, надо больше обстоятельств знать. Возможно бывший супруг действительно утратил право пользования и его можно выселить и снять с рег. учета по решению суда. Для профессиональной защиты своих интересов в суде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь в суд о снятии его с регистрационного учета.