Успешность возможных правовых действий после отказа от медицинского освидетельствования в нетрезвом виде

Возвращался из кафе выпил стопку водки-сел за руль. Остановили сотрудники ДПС-отказался от медосвидетельствования в присутствии 2 ух понятых. Оформили как езду в нетрезвом виде. Видеорегистратора не было и ни где не расписывался. На следующий день заявил об утрате денег и прав за сутки до админ. Правонарушения. Какой процент успеха в этом деле?

Лучший ответ

Дела плохи, протокол направят мировому судье, он примет решение о лишении права управления транспортным средством (вас лишают не прав в смысле пластиковой карточки с фотографией, а права управлять автомобилем) скорее всего об этом будут сведения в базах данных ГИБДД. За управление автомобилем в период, когда вы лишены права ответственность вплоть до ареста, рисковать не рекомендую. Попробуйте решить все до суда, либо отбивайтесь в суде.