Что делать если заставляют писать заявление об увольнение по собственному желанию.
Лучший ответ
Сергей
не увольняйтесь. Если нет вашего собственного желания - то увольнение по собственному желанию - незаконно, можно оспорить
Спасибо за ответ!
не писать и жаловаться в прокуратуру в управление труда и защиты населения
Обратиться в комитет по труду.
Иголки под ногти? Голову в бочку с водой? - Как заставляют?
Если вы абсолютно не можете собраться с волей, и не писать такого заявления, то вам НИКТО и НИКОГДА не поможет.
Просто не пишите таких заявлений.