Супруги, пытающиеся восстановить брак, обратились в орган ЗАГС - каков будет ответ?

4. Самсонов был признан судом безвестно отсутствующим. Через год после этого его супруга расторгла брак в административном порядке (через орган ЗАГС) и вступила в новый брак. Однако этот брак вскоре распался. Вскоре после этого явился Самсонов (как выяснилось, в период своего отсутствия он отбывал наказание в местах лишения свободы). Самсонов и его супруга решили восстановить семью и обратились в орган ЗАГС с заявлением о восстановлении брака. Какой ответ они получат в органе ЗАГС?
Лучший ответ

Решение задач платная услуга--обращайтесь.

откройте Семейный кодекс и решите задачку...