Повесток мне не вручали, ни за что не расписывался, никто меня не ищет.
Уважаемый Сергей!
Основной и единственный документ, по которому Вы обязаны будете явиться в военкомат - это повестка, врученная Вам лично в руки и подписанная Вами. Ни по телефону, ни при личном визите к Вам домой даже самого министра обороны обязать Вас явиться в военкомат никто не может. Поэтому, если повестки нет, Вы имеете полное право туда не являться.
При переезде на новое место жительства на строк более 3 месяцев ,Вы обязаны уведомить об этом военкомат, сняться с учета и встать на учет по новому месту регистрации.
С уважением,