Неравные меры пресечения - почему двое на подписке, а один под стражей в одном деле?
Следствие может исходя из указанных обстоятельств выйти с ходатайством о продлении срока содержания под стражей. И вот здесь как раз заключается работа защитника в виде обоснования, что необходимости для такой строгой меры нет (надо знать, признают ли они вину, сотрудничают ли со следствие) и настаивать на домашнем аресте, либо вовсе подписке о невыезде и надлежащем поведении. Если есть сомнения в защите - приглашайте другого адвоката.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ув. Людмила, да может. А что говорит защитник?
Чем вина доказана? В соответствии со ст.