Как обезопасить себя и родственников от коллекторов и угроз при задолженности по кредиту?
Не отвечать на их звонки ! по возможности сменить номер . нет такой возможности - не реагировать на их слова. ничего они сделать не смогут без решения суда . их задача - воздействовать психологически - на пенсионеров, на юридически неграмотных .... что в принципе и удается иногда
Здравствуйте!
Скорее всего, передача вашего долга была осуществлена незаконно, и это можно исправить. Но нужно смотреть документы. Советую обратиться за помощью к юристу, если коллекторы вас очень сильно обременяют, или просто не отвечать на звонки. В нашей компании есть услуга ""Антиколлектор".
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.