Непредвиденный перерасчет квартплаты - что делать в данной ситуации?
На днях получил платежку за квартплату начисляли 10 т. р.
Обычно сумма не превышает 6000 т. р. В платежке появилась графа перерасчет.
В расчетном центре мне стали объяснять что перерасчет был сделан всему дому а именно тем у кого не поставлены счетчики на воду, объясняют тем что какая то семья не проживала с февраля и по этому был сделан перерасчет.
Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина! Если вы не согласны с перерасчётом квартплаты, обжалуйте это в суд. Удачи Вам.