Как лишить бывшего мужа родительских прав, если он нотариально отказался от ребенка и мы находимся в разных городах?

Мой бывший муж нотариально отказался от нашего ребенка. Хотела узнать куда идти с этим документом чтобы лишить его родительских прав? Также мы находимся в разных городах, если через суд нужно это делать, то можно ли по моему месту жительства подать?
Лучший ответ

Лишить отца родительских прав, возможно в судебном порядке, в суде по месту прописки ответчика. Ответчик в данном случае-ваш муж. То есть, суд будет иметь место в том городе, где живет ответчик. Чтобы рассмотреть иные варианты, вам необходимо проконсультироваться очно. Звоните и записывайтесь на консультацию.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Независимо от наличия нотариального отказа от родительских прав, Вам необходимо обращаться в суд, где бывший муж может признать иск.