Бывший супруг и его мать требуют встреч с ребенком.
Такой вопрос какие нужны доказательства что общение бывшего отца с ребенком плохо влияет на ребенка, что отец является дурным примером, настраивает ребенка против матери и интерес проявляет к ребенку исключительно в целях внести разлад в отношения ребенка и матери. Сыну 7 лет. Бывший супруг и его мать требуют встреч с ребенком. Как оградить ребенка от этого.
Советую обратиться с соответствующим заявлением в орган опеки и попечительства, в котором подробно описать все, что по Вашему мнению вредит ребенку после общения с отцом и бабушкой.
Помимо этого, доказательствами будут являться свидетельские показания.
Только после этого можно обратиться в суд с заявлением об ограничении общения ребенка с отцом и бабушкой.
Самостоятельно ограничить их общение Вы не вправе.