Как найти получателя ренты для заключения договора пожизненного содержания без риэлтерских агентств
Здрввствуйте.
Хочу заключить договор пожизненной ренты (договор пожизненного содержания с иждивением) с престарелым человеком. Подскажите, где можно найти информацию о людях, желающих стать второй стороной такого договора (получателем ренты), кроме риэлтерских агенств, т.к. стоимость заключения такого договора в таких агенствах равна примерно 25% рыночной стоимости наследуемой квартиры. Ведь известно, что таких людей много, но как их найти? В СОБЕСе сказали, что такой информации не имеют.
Надеюсь на вашу помощь, опыт и знания.
Спасибо.
Максим, боюсь, что такую информацию Вы сможете найти только путем опросов. Никто не ведет учет таких людей.