Последствия неоплаты штрафа за безбилетный проезд в автобусе и действия судебных приставов - практика в нашей стране
Сегодня меня оштрафовали за безбилетный проезд в автобусе. Пришлось предоставить свои данные контролерам.
Скажите, пожалуйста, каковы последствия если не не оплачу штраф в срок? Как показывает практика нашей стране-занимаются ли судебные приставы если штраф составляет такую сумму?
Лучший ответ
Да, приставы занимаются, штраф лучше уплатить.
спасибо за ответ