Можно ли лишить отцовства, если бывший муж сидит в Пензе а я в Москве. Без выездов в Пензу на суды?
Можно ли лишить отцовства, если бывший муж сидит в пензе а я в москве. Без выездов в пензу на суды?
Лучший ответ
Можете написать заявление в суд, что согласны на рассмотрение дела без Вашего участия. А лишат ли его родительских прав, достигнута ли будет Ваша цель? Ведь доказательства обязан предоставлять истец.
Спасибо за ответ!
Можно, если Ваши интересы в суде будет представлять юрист, адвокат по доверенности.
а если без них?так как на адвокатов нет денег(трое маленьких деток у меня)