Вопрос о праве на проживание в служебном жилье в случае перехода города в объединение
Я работаю в администрации города и проживаю в служебном жилье (общежитии) и вот сейчас наш город обьединяется с другим городом и нас сокращают, имею ли я право проживать и далее в этом жилье (это единственное жилье, что у меня есть)?
Лучший ответ
Общежитие и служебное жильё - это разные понятия и правовые последствия. Надо точно знать, какое у вас жильё.