Проблемы с погашением кредитов - нужна отсрочка без начисления процентов и защита поручителя
У меня возникли проблемы с погашением кредитов. Один на на миллион но уже проплатила почти год без одного месяца осталось без процентов около 700 000 и второй 545 000 в разных банках. Брала на развитие бизнеса. Сейчас торговля сошла на нет, выручки ни какой. Открылись рядом магазины и супермаркет, по этой причине выручка упала. Кредиты платить нечем. Могут ли банки дать отсрочку без начислерия дополнительных процентов пока я не продам тоговую точку для погашения креитов. Что для этого нужно предпринять. По кредиту который на миллион есть поручитель. Как поступить чтоб поручитель не пострадал.
Чтобы поручитель не пострадал, нужно погасить кредит, в противном случае банк , в случае вашей неплатежеспособности взыщет все с него. Отсрочку банки не дают. Поэтому в ваших интересах найти возможность погасить кредиты до начисления на них процентов и неустойки.