Влияет ли установка кардиостимулятора и ангеопластика митрального клапана на получение водительской группы и возможность вождения автомобиля?
У мужа установлен кардиостимулятор и проведена операция ангеопластика митрального клапана. Получит ли он группу и будет ли в ней запрет на вождение машины?
Лучший ответ
Скорей все го да, но решать будет МСЭК, это вопрос по их части.
Спасибо за ответ!