Когда моя дочь сможет получить денежную компенсацию по ОСАГО водителя, сбившего ее и нанесшего тяжелые травмы?
Моя дочь была сбита машиной, в результате чего получила тяжёлые травмыЛ лечение которых потребовало в том числе и больших материальных затрат. Когда она может получить денежную компенсацию по ОСАГО сбившего её водителя?
Лучший ответ
если травмы были с причинением тяжкого вреда здоровью то в рамках уголовного дела должен быть заявлен гражданский иск и будет весь вред физический и моральный выплачивать лично виновник после осуждения.