Как решить вопрос с ущербом, возникшим из-за упавшей снежной шапки - коммунальщики или я виноваты?
На автомобиль упала снежная шапка и повредила ее. возможно отсудить у коммунальщиков ущерб или я сам виноват что поставил ее в полуметре от стены.
Лучший ответ
Если автомобиль еще не двигали, то нужно срочно вызвать участкового для составления протокола. Все фотографируйте и просите участкового включить фотографии (распечатанные) в протокол в качестве фототаблицы.