Мама оформила долю дома и землю, но соседка утверждает, что у нас ничего не оформлено. Это возможно?
У меня такой вопрос, у меня мама оформила в этом году 1/2 дома и землю и получила свидельство о праве собственности в кадастровой палате, а соседка еще только оформляет и ей в БТИ заявляют, что якобы у нас дом и земля вообще не офрмлена. Возможно ли такое.
Лучший ответ
Здравствуйте. БТИ регистрацией права собственности не занимается, этим занимается служба регистрации, кадастра и картографии. Свид-во о праве собственности у Вас имеется, следовательно Ваша мама собственник 1/2 дома и зем.участка.