Может ли юр.лицо заключить договор займа с юр.лицом на денежные средства полученные по кредитному договору с банком?

Лучший ответ

Юрлицо может заключить с другим юрлицом договор займа, но в договоре займа должно быть указана проплата по кредиту

Наталья, добрый день. Между юрлицами может быть заключен договор займа.