Я собираюсь подать в суд на фирму застройщик в которую я вложил деньги на долевое строительство.
Я собираюсь подать в суд на фирму застройщик в которую я вложил деньги на долевое строительство. За просрочку дома на 2 года, я собираюсь потребовать компенсацию морального вреда. Меня интересует такой вопрос: есть ли какие то ограничения в сумме морального ущерба, к примеру можно ли указать скажем 200 тыс. руб.
Лучший ответ
Нет, указать можете любую сумму, только учтите, что окончательный размер определяется судьёй исходя из материалов дела и представленных Вами доказательств.