Каковы права будущих детей?
Прошу разъяснить перспективы наследования 1/2 доли квартиры при наличии следующих родственников: отец - пенсионер, муж (заключение брака после приватизации, не прописан в квартире), сестра (собственник второй доли). Каковы права будущих детей? Заранее спасибо, Ирина.
Лучший ответ
Если Вы их пропишите у себя, то они будут иметь право пользования жилым помещением, а также иметь право на наследование вашей доли.