Если она будет оформлена в собственность дочери и внука, в равных долях, как я могу сохранить право проживания в ней.
Меня зовут Лариса Анатольевна. Я проживаю в неприватизированной квартире, я-ответственный квартиросъемщик. В квартире также прописаны дочь 47 лет и внук 18 лет. Хотим приватизировать квартиру. Если она будет оформлена в собственность дочери и внука, в равных долях, как я могу сохранить право проживания в ней.
Лучший ответ
Будучи зарегистрированной в квартире, Вы уже имеете право пользования и проживания в квартире. Лишить Вас этого права фактически не возможно.