Продавец квартиры намерен оспорить действительность сделки после пяти лет и подарка сыну
Пять с половиной лет назад приобрёл, по договору купли-продажи, квартиру. Через два года подарил её сыну, а сейчас прежний владелец хочет признать сделку купли не действительной. Продавец молодой, крепкий, здоровый.
Лучший ответ
Хотеть признать недействительной не значит признать сделку таковой. Если дело уже в суде, обратитесь на очную консультацию с документами.
Спасибо за ответ!
И что ? Мало хотеть, нужны еще и законные основания! если их нет - то сделка не будет признана недействительной
Спасибо за ответ!