Если же у меня нет такого права, то может ли мой отец приватизировать только часть своей квартиры только на себя?
Я собираюсь прописаться к отцу в начале 2006 года в неприватизированную квартиру. Смогу ли я после прописки приватизировать эту квартиру в равных долях с отцом? Если же у меня нет такого права, то может ли мой отец приватизировать только часть своей квартиры только на себя?
Лучший ответ
Если Вы зарегистрируетесь в квартиру после 1 января 2006 г., то это не означает, что договор социального найма на квартиру будет заключен после 1 марта 2005 г. С Вашей регистрацией он будет только изменен. Поэтому Вы сможете приватизировать квартиру с отцом в равных долях. С уважением, Дмитрий Константинович.