Или в таком случае можно обойтись вообще без регистрации в МинЮсте?
Здравствуйте Михаил,
Отвечая на Ваши вопросы по пунктам, поясняем:
2) Протокол заседания общего собрания ведётся в свободной форме с указанием даты и места проведения собрания, цели собрания (повестки дня), сведений о явке лиц, участвующих в собрании, устных заявлений и предложений лиц, участвующих в собрании, результатов голосований по поднятым вопросам.
3) В указанном Вами случае Вы можете не регистирировать организацию в МинЮсте, поскольку такая регистрация необходима только для создания юридического лица.
С Уважением,
юрисконсульт Правового Объединения ТУРМ