Неверное расчетное начисление зарплаты - что делать и как рассчитывать возможный перерасчет
В сентябре нас уведомили, что сокращают. С 1 октября начальник команды написал рапорт о моем переводе из стрелков в начальники караула. Я отработала с 01.10.13 г. по 20. 11. 13 г. начальником караула. Так как наша контора находится в другом городе расчетки за октябрь нам отправили в ноябре. Свою расчетку я получила 19 ноября и обнаружила, что меня расчитали как стрелка. Я позвонила в контору и узнала что меня не утвердили начкаром и оплатили соответственно как стрелку. Сказали что задним числом ничего делать не будут. В трудовой запись уволена стрелком. Во всех документах, которые заполнялись на месте работы моя фамилия, что я начкар. У них что один караул был почти два месяца без начкара. Скажите, пожалуйста, как можно поступить? Могу ли я надеяться на перерасчет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Документы, те что с работы, где Вы начкар, где сейчас?
Здравствуйте! Документы с работы все вывезли в контору. Спасибо за ответ!