Какие действия и затраты возникают при выходе из состава учредителей ООО?
Планируют выйти из состава учредителей ООО. Сколько это будет мне стоить? Какие затраты я понесу? Возможно понадобится обратиться к нотариусу и т.п. Подскажите. Меня интересуют действия и затраты того, кто выходит из состава учредителей.
Лучший ответ
Вам это не будет стоить ничего. Разве что почтовые расходы по отправке заявления о выходе.
Все расходы понесет ООО.
Это оно должно выплатить Вам стоимость Вашей доли.
Спасибо за ответ!
А как же форма Р14001. Она вроде должна быть заверена у нотариуса. Или данная форма необходима для определенных случаев ?