Вопрос о выходе учредителя из ООО и увольнении - что делать в первую очередь?
Один из 3-х учредителей ООО, по должности - зам. директора, планирует выйти из состава учредителей и уволиться. Нужно ли это делать одновременно или можно уволиться, а спустя какое-то время выйти из состава учредителей?
Лучший ответ
Можно одновременно, а можно сначала уволиться, а потом выйти из состава участников ООО. Одно другому не мешает.