Выписка несовершеннолетнего сына из подаренной квартиры и прописка в другой квартире - правовые аспекты в Украине
Могу ли я выписать из подаренной мне квартиры несовершеннолетнего сына с последующей пропиской его и меня в одной второй другой квартиры подаренной мне. Вторая половина квартиры куда хочу прописать себя и сына, принадлежит моей гражданской супруге с которой мы сейчас находимся в состоянии развода. Страна: Украина.
Вы можете выписаться из квартиры и прописаться в другой. В той квартире, в которой Вы хотите прописаться , Вы такой же собственник , как и в первой. А несовершеннолетний ребенок автоматически прописывается с Вами.