Вопрос о выписке несовершеннолетнего сына из квартиры без согласия матери при разводе
Могу ли я выписать несовершеннолетнего сына из квартиры без согласия его матери (моей бывшей супруги). Мы с супругой в разводе. Я проживаю в квартире, которая принадлежит мне и бывшей супруге по 1/2. Сын прописан в этой квартире, но проживает с матерью по другому адресу.
Андрей! Никаких шансов на снятие в том числе и в судебном порядке с регистрационного учета ребенка из квартиры нет. Тем более, что вторая доля принадлежит матери ребенка.
Андрей, Вы не сможете выписать несовершеннолетнего из этой квартиры без согласия его матери.