Как отписаться от мобильного банка Сбербанка с использованием старой сим-карты, если смс не отправляется и требуется подключение в сеть?
Пользуюсь картой Сбербанка. Поменялся номер телефона, а к карте привязан старый номер. Теперь я активировал в Отделении Сбербанка новый номер, но от старого нужно отписаться. С телефона, со старой сим-карты. , с которой нужно набрать определённый код. А как мне это сделать, если на старой сим-карте была абонентка и смс не отправляется. Мне придётся тратить 300 р. за подключение в сеть старой сим-карты, для того, чтобы отправить смс на отписку от мобильного Банка с неё же (Проще есть какие-нибудь варианты? Без бессмысленной потери денег?!
Вам кассир обязан отключить услугу сам в отделении банка по вашему заявлению
Здравствуйте! Обратитесь в службу поддержки Сбербанка по бесплатному номеру телефона.