Теща хочет, чтобы ребенок был прописан у моей матери, где прописан и я -- отец ребенка.
В данный момент мы с супругой и новорожденным ребенком проживаем у тещи. Своей жилплощади у нас нет. Теща хочет, чтобы ребенок был прописан у моей матери, где прописан и я -- отец ребенка. Моя мать против этого. Подскажите куда втаком случае прописывать ребенка? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте Дмитрий!
Новорождённый ребёнок регистрируется по месту жительства одного из родителей. Согласие других совершеннолетних, проживающих совместно с родителями ребёнка, при этом не требуется, даже если это Ваша мама.
С уважением Яриза Геннадий николаевич.