Как разделить нажитое совместное имущество, если наложен арест приставами - советы и рекомендации
Мы с мужем живем 25 лет, у нас двое детей дочь-25 лет и сын-14 лет. Имущество совместно нажито, приставы наложили арест, как мы можем разделить имущество. Что нам для этого делать. Подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте Маргарита!
Вы можете заключить с супругом соглашение о разделе совместно нажитого имущества или разделить его через мировой суд.
С уважением Яриза Геннадий Николаевич.