Оплата госпошлины за новый комплект документов при отказе налоговой - необходимость рассмотрения

Мы сдали в налоговую Заявление о государственной регистрации изменениний, вносимые в в учредительные документы и оплатили госпошлину 800 рублей. Из налоговой пришло решение об отказе (№129 ФЗ от 08.08.2001 г.) Требуется ли оплата госпошлины 800 рублей повторно, при сдаче нового комплекта документов?

Лучший ответ

Да, при подаче нового комплекта документов, госпошлина оплачивается заново.

Спасибо за ответ!