Порядок документов и доверенности для отказа от доли в приватизированной квартире в Москве для сестры, проживающей в Израиле
Скажите пожалуйста какие документы или доверенность должна сделать сестра брату если она живет в Израиле а он в Москве! Квартира записана на двоих, она хочет отказаться от своей доли и не иметь притензий ни каких на квартиру! Квартира приватизированная!
Смотря что хочет сестра, подарить долю или подать брату.
Готова помочь составить документы. Обращайтесь.
Ника, она может подарить свою долю брату и это будет самый простой вариант. Для этого ей необходимо оформить доверенность (в Израиле есть даже нотариусы, которые оформляют доверенности сразу на русском языке). Доверенность должна быть не на брата, а на кого-то другого. По этой доверенности уполномоченное лицо может оформить договор дарения между сестрой и братом и зарегистрировать переход права в Росреестре. По срокам: 2-3 недели и собственником уже будет брат.
Будут вопросы - обращайтесь
Могу помочь все оформить. От сестры нужна будет доверенность с определенными полномочиями. Остальное дело юриста. Обращайтесь
Добрый день.Оформлять договор дарения.Обращайтесь за сопровождением.