Как решить проблему обратной тяги в дымоходе в многоэтажном доме - советы по взаимодействию с ЖКХ и ВДПО
Уже три года прошу ЖКХ и ВДПО устранить нарушения тяги в дымоходе в многоэтажном жилом доме (обратная тяга в зимнее время). Но они говорят, чтобы я открывала форточки (у меня не стеклопакет). Как подействовать на них эффективно?
Уважаемая Гузеля, г.Октябрьский !
Для начала рекомендую вам обратиться с Заявлением в ЖКХ "Об устранении недостатков в дымоходе вашего жилого дома" с указанием Срока для ответа.
По истечении указанного вами Срока вы уже сможете обратиться в Суд с исковыми требованиями к ЖКХ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.11.2013г
22:50 моск.