Требуют справку из ЕИРЦ для перерасчета квартплаты, несмотря на временную регистрацию по другому адресу
Я временно зарегистрирован по другому адресу. Но для перерасчета квартплаты с меня требуют еще и справку из ЕИРЦ, что оплачиваю комуслуги по адресу проживания. Разве свидетельства о временной регистрации не достаточно? Спасибо.
Лучший ответ
Нет.Справку из ЕИРЦ сейчас дают в течение 2-5 минут.
Спасибо за ответ!