Необходимо официально оформить результаты заочного голосования на собрании собственников - изменение состава совета дома, решение тратах и перезаключение договора с УК
Меня зовут Елизавета!
Мы провели общее собрание собственников, но кворума не было! Тогда начали заочное голосование. Сейчас все необходимые голоса собраны, но нужно это все официально оформить. В листах голосования много вопросов: смена совета дома, решения о разных тратах со счета дома, сборы на разные цели, а также перезаключение договора с нашей УК.
Дело вот в чем: мы не доверяем работникам нашей УК, поэтому листы голосования отдавать им не хотим, так как есть опасение, что они будут затягивать с подсчетом (говорят, сами посчитают, а наша счетная комиссия только подпишет) или еще чего хуже - просто куда-нибудь эти листы денут. Подскажите, как грамотно и безопасно поступить.
Заранее спасибо!
Сделайте копии и передайте кому надо.