Подскажите, пожалуйста можем ли мы вписать в долевое участие дочь и внука, если они прописанны в другом месте.
Мы с женой хотим приватезировать свою квартиру.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир.
Правом на участие в приватизации жилого помещения обладают лишь лица имеющие право пользования указанной квартирой, если Ваша дочь и внук в указанной квартире не зарегистрированы по месту постоянного жительства и не проживают в ней (выписались из неё), то они не имеют права принимать участия в сделке по приватизации Вашей квартиры, ибо у них есть другое постоянное место жительства.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.