Истец хочет подать иск против администрации в связи с наследственным правом на жилой дом.
Моя мама умерла в 1991 году, от нее у меня осталось наследство в виде ж.дома. Я живу в этом доме с рождения и до наст. Времени. В 2013 году обратилась к нотариусу, мне естественно отказали в связи с пропуском срока. Право собственности на дом у мамы оформлено должным образом. Сейчас хочу подать исковое об уст. факта принятия наследства и признании права собственности в порядке наследования. Ответчиком указала администрацию. Судья иск вернула, указав что я указала ненадлежащего ответчика. Кто же им является?
В качестве ответчиков и заинтересованных лиц по требованиям о восстановлении срока на принятие наследства и установлении факта принятия наследства должны привлекаться лица, имеющие материально-правовой интерес в разрешаемом судом споре.