Хотим продлить лицензию - как ускорить процедуру в регпалате на неделю?
Виктория, законом установлен предельный срок в течение которого должна быть проведена регистрация. Это не означает, что регистрация обязательно должна проводиться именно за столько дней. В данном случае она не должна быть больше этого срока.
По России сроки везде разные, у нас, например, регистрируют в течение недели любые сделки.
Если у Вас установлен этот срок, необходимо понимать, что он является общим, но начальник отдела при наличии уважительных причин может срок сократить.
Вам необходимо записаться на прием к руководству и объяснить ситуацию, возможно, ее посчитают уважительной и сократят срок.
Можно, но за дополнительную плату
Добрый день!
Нет, не получится.
Нет у них регламент.
Можно, если договоритесь с ними.
Воспользуйтесь услугой одной из фирм которые крутятся рядом, они помогут.
Согласно ст.13 ФЗ О гос регистрации
3. Государственная регистрация прав проводится в течение восемнадцати календарных дней со дня приема заявления и документов, необходимых для государственной регистрации, если иные сроки не установлены федеральным законом.
(в ред. Федеральных законов от 28.07.2012 N 133-ФЗ, от 23.07.2013 N 250-ФЗ)