Как освободить квартиру от обременения приобретенной через Центр микрофинансирования, оплатив займ с использованием средств материнского капитала, и как подать заявление в суд - документы и место подачи?
Как снять обременение с квартиры приобретенной за займ в Центре микрофинансирования, займ покрыли за счет мат. капитала, в связи с данной ситуацией связанной с их главой, они не снимают обременение, сказали нужно обращаться в суд, я бы хотела узнать какие нужно документы и куда я могу подать заявление в суд по месту прописки или месту нахождения квартиры.
Марина
подаете иск по месту нахождения ответчика - который отказал в снятии обременения. Подаете иск с документами по займу и доказательствами возврата (погашения) займа в полном объеме