Проблемы с программой молодая семья - Оспаривание договора дарения в целях улучшения жилищных условий
Мы с супругой в целях улутшения жилищных условий подавали документы на программу молодая семья. На тот момент у меня была 1/2 квартиры и у нее 1/3 дома. По условиям программы собственность должна быть у одного члена семьи. В связи с этим жене пришлось подарить свою долю матери, с последующим возвратом (оговоренно на словах). По прошествии времени в программе было отказанно. Я тоже поторопилься продать свою квартиру. Мама супруги сейчас не в какую не хочет ни чего возвращать. Можно ли оспорить договор дарения?
Лучший ответ
Добрый день! Договор в данном случае оспорить очень сложно, так как нет оснований. Суд Вам откажет.