Как подать иск в мировой суд по делу о возврате предоплаты за задержанный автомобиль
Заключили договор купли-продажи на авто, внесли предоплату 32 тыс. р, через 3 нед. позвонили и сказали, что машина задерживается на неопред. Срок. Написали заявление на возврат предоплаты, подождали 10 дней-денег у них нет сказали!
Собираемся подавать в суд заявление!
Вопрос: иск подавать в мировой суд? по адресу исца или ответчика?
Есть ли где-то образцы подобных заявлений?
Спасибо.
Лучший ответ
иск подавать в мировой суд?
по адресу исца или ответчика?
Да. Ответчика.
есть ли где-то образцы подобных заявлений?
Интернет