Будучи в браке, работали оба, средства совместные.
Собираюсь подать в суд на раздел имущества. Квартира куплена в браке, оформлена на мужа, в ней прописаны муж и дочь, которая проживает со мной. Будучи в браке, работали оба, средства совместные. На какую долю я могу претендовать? 1/2 или можно еще выделить долю дочери?
Уважаемая Анна! Рассчитывать на выделение доли дочери не приходится. т.к. в соответствии со ст. 39 СК РФ "при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами". С уважением, Дмитрий Константинович.