Сверление перфоратором в неподходящее время - могут ли меня оштрафовать?
Сверлю перфоратором. Время час дня. прибежала соседка кричит что у нее больной ребенок и что сейчас вызовет полицию. Могут ли меня оштрафовать.
Лучший ответ
Нет,не могут, т.к. по общим правилам ремонтные работы в квартире запрещены в ночное время, а ночным временем признается интервал с 22.00ч. до 06.00 ч. (УПК РФ).
Спасибо за ответ!
Нет, не могут.